Агата Муцениеце поразила всех своей фотографией без макияжа.

Думаю вы все очень хорошо знаете, кто такая Агата Муцениеце. Если кто не знает — это одна из самых красивых актрис нашего шоу бизнеса.

Так вот она даже пошла на риск, на который я уверен готовы не все женщины — актриса решила показать свое истинное лицо без макияже.

Люди всегда тоже принимали то, что Агата  — девушка уникальной красоты. Хотя и очень часто бывает, что девушка кажется красивой, однако если увидишь её истинное лицо, то разочаруешься.Среди звёзд также есть такие женщины, которых без этого макияжа просто не узнаешь на улице. Однако наша сегодняшняя героиня доказала, что её не надо вписывать в список таких женщин.

Вот после того как она опубликовала эту фотографию, я начал читать комментарии. Смею вас уверить я не увидел ни одного негативного комментария, так как все были просто в восторге. Думаю теперь ясно почему, Павел Прилучный сделал предложение актрису всего лишь через пару дней после знакомства.


Очень многие даже после этого заметили, что их дочь своею внешностью пошла именно в маму. «Невероятно! Просто копия мамы!» — прокомментировали фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու