Внучка Михаила Боярского вышла на бал в красивом наряде.

Несколько дней назад несомненно было очень весело в центре столицы. И снова легендарный актёр представляет свою наследницу на конкурсе по бальным танцам. Кроме внучки Михаила Боярского там были и другие родственники известных певцов и актёров.

Вы может не поверите, но уже в сети есть масса фотографий с этого мероприятия, доказывающие высокое качество этого конкурса. Екатерина Боярская своим нарядом и выступлением поразила всех. Ей кстати сейчас ещё 21, так что у неё ещё всё впереди. Она вышла туда в очень даже простом, но красивым платье.

Думаю — это правильный выбор, ведь она и без платьев очень яркая и подвижная, поэтому наряд выбрала поскромнее. Ну а это  платье также идеально подчеркнуло её не менее идеальную фигуру. Ну а бриллианты приличного бренда просто сделали образ в прямом смысле блестящим.

Как говорится настоящая королевская кровь. Люди тепло отреагировали на её новый образ, написав, что именно такими бывают настоящие славянские красавицы. Ну а также нужно отметить, что пришла Катя туда вместе с папой и звёздным дедушкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու