До знакомства с Павлом Волей. Бурная личная жизнь Ляйсан Утяшевой.

Очень многих, даже сейчас, интересует личная жизнь восточной замечательной гимнастки, до того, как она сумела влюбить в себя знаменитого Павла Волю.

Вы только вспомните комика тогда. Многие его называли бабником, однако после того, как в его жизни появилась Ляйсан, он сильно изменился. Однако мало кто знает, какой она была до этого.

Давно Ляйсан вышла замуж за спортсмена. Их отношения продлились очень коротко. Причиной этому стало т, что у них не было других общих тем для разговора, кроме спорта.

После этого, она 2 года жила с одним бизнесменом. Однако этот развод был довольно известен скандальным поведением мужчины. Он подал в суд на гимнастку. Причиной этому стало то, что бизнесмен одолжил ей довольно-таки большую сумму, а также дал ей водить свою машину. Она вернула ему всё, но осадок конечно же остался.

Ну а что касается Павла, то познакомилась она с ним на одном мероприятии. Они были хорошими друзьями. Вскоре скончалась мама гимнастки, и Павел Воля постоянно был рядом с ней, именно тогда между ними образовалась любовь

И именно в этом же году они поженились!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու