Душераздирающая сценка, медведица спустя годы снова встретилась с мужчиной спавшим ее

Животные часто запоминают человека, который их спас или заботился в детстве. А потом спустя годы, когда они снова встречаются, вдруг вспоминают своего спасителя. Такое бывает иногда даже с дикими животными, которых когда-то спасли, выходили и отпустили в природу. Бывает, кто-то из знакомых уезжает и просит временно поухаживать за кошкой или собачкой в период отсутствия. Позже чувствуется, как домашний питомец привязывается к временному хозяину и вспоминает о счастье, которое этот человек подарил ему.

Интересная история произошла в зоопарке Нью-Йорка. Бывший сотрудник зоопарка Джонатан, который когда-то ухаживал за медвежонком, спустя годы пришел в гости уже к медведице Соне. Она была такая большая, дикая и грозная, но, увидев своего давнего друга, вдруг растаяла и как будто превратилась в того маленького медвежонка, какой была много лет назад.

Работники зоопарка и посетители не остались равнодушными при этой трогательной сцене, некоторые даже прослезились и засняли на видео милое зрелище. Невероятно, но оба очень обрадовались и у них непередаваемые искренние эмоции!

На ролике видно, насколько сильна осталась привязанность дикого животного к человеку даже спустя много лет. Как же приятно осознавать, что такие случаи не редкость, и эти трогательные моменты может испытать каждый из нас. Дружба между животными, даже дикими и человеком вполне реальна и грозные звери могут стать милыми лапочками при редких встречах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու