Знаменитые спортсмены. Фотографии в начале спортивной карьеры, и сейчас.

Думаю, что все хорошо знают, что для того, чтобы добиться успеха в каком-либо виде спорта, нужно в первую очередь иметь желание, а потом уже усердно работать над собой, и всё тоже получится. Представляем вам некоторых известных спортсменов, которые доказали это.

Ляйсан Утяшева: художественная гимнастика

В то время, когда о ней мало кто знал, она уже в подростковом возрасте занимала первые места на разных соревнованиях. Однако нельзя считать её спортивную карьеру лёгкой, так как однажды она упала довольно неудачно, и сломала сразу обе ноги. Потом она вышла замуж за Павла Волю, и после рождения их малыша, Ляйсан решила окончить свою спортивную карьеру и постоянно быть рядом с ребёнком.

Хабиб Нурмагомедов: смешанное боевое искусство

С 20-и лет мужчина уже официально выходил на бои, и за столько времени он успел выиграть довольно много трофеев. Если кто не знал, он два раза становился чемпионом ира, но по-особому известным он стал только в прошлом году, когда безупречно одолел знаменитого бойца Коннора Макгрегора.

Каролина Костнер: фигурное катание

Ну про её спортсменские достижения, думаю, вы все хорошо знаете. Её всегда отличала от всех, скорость и амплитуда прыжка. Однако несколько

Майк Тайсон: бокс

Ну его точно знают все. Скольких высот он добился, и для скольких людей он стал авторитетом. Боксёр позже занялся актёрством, а сейчас торгует энергетическими напитками.

Тоня Хардинг: фигурное катание

Тоня не столько известна, как профессионал своего спорта, хотя она такой и является, больше она стала известной после того, как стала соучастницей на нападение, но свою конкурентку, именно после этого и закончилась её карьера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու