Зря проучились. Знаменитые артисты, которые выбрали свою профессию не по специальности.

Уверен, что все вы знаете насколько часто люди начинают работать совершенно не по своей профессии. В статье мы решили рассказать о некоторых известных людях, которые выбрали в будущем совершенно другую профессию, и добились больших успехов.

Профессия: электрослесарь

Да, может быть вы не поверите, но Геннадий учился на электрослесаря, но потом решил попробовать себя в роли телеведущего и не прогадал. Как видите на данный момент он очень востребован.

Специальность: географ

Многие не знали, что перед тем как попасть на телешоу «Дом-2», Ольга Бузова жила в культурной столице и училась на географа. В 18 лет она случайно попала на это телешоу и стала лучшей его участницей. Потом она решила продолжить карьеру телеведущей и артистки.

Специальность: китаист

Всеми известный Илья Лагутенко перед тем как начать свою музыкальную карьеру на профессиональном уровне изучал китайский, и даже разъезжал по разным странам в качестве переводчика. Ну а музыка для него была лишь хобби. Ну и как вы поняли вскоре он для себя решил, что между китайским и музыкой, он выбирает музыки, и стал артистом.

Специальность: инженеры, да еще и механики

Как вы поняли, оба они учились на инженеров, однако в будущем поняли, что больше так не могут и нашли своё будущее в музыке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու