Карина Мишулина смогла защитить имя отца от

Все вы знаете Спартака Мишулина, как легендарного человека. Ну думаю вы будете также знать его дочь Карину. В детстве она много чего неправильно сделала, но теперь она поняла все свои ошибки и смогла самореализоваться. Ну а в основном узнали её после того как на одном канале Тимур Еремеев заявил, что является сыном Спартака. Карина конкретно очень хорошо защитила своего отца.

Свадьба после 6-и лет отношений

Ну как вы знаете Валентина Константиновна является женой Спартака. Встретились они на съёмках. Валентина сразу в него влюбилась и её даже совершенно не смущала их огромная возрастная разница. Позже Мишулин ответил ей взаимностью, но 6 лет они встречались, и только после этого он сделал ей предложение, от которого она конечно же не отказалась.

Родилась Карина

Актёр был очень рад рождению девочки и мечтал, чтобы та тоже стала актрисой. Примерно так и  получилось, ведь у неё с детства была к этому тяга.

Карина уже немного выросла

Когда Карина немного подросла и настал момент того, чтобы девушка поступила в училище, Спартак сказал ей поступать в Щукинское, ведь там преподают его друзья. Девушка отказалась от этого и поступила в другое училище. Она пыталась доказать ему, что сможет добиться всего сама. Потом Мишулин хотел пристроить её работать в Театре сатиры, так как он сам работал. Она снова отказалась. И вот только сейчас, после того как актёр скончался, она поняла что нужно было слушать отца.

Потом Карина резко вышла замуж за актёра Олега Жукова, совершенно в тайне от родителей. Олег после этого переехал жить с Кариной в доме её родителей. Это очень раздражала Спартака. Одна хорошая вещь есть в этой истории — это то, что от этого брака родилась девочка. Ей кстати сейчас 11 лет. Ну а потом они развелись и также известно, что Олег не платит алименты.

Попробовала и в третий раз

Потом Карина снова не обдумав вышла замуж. Родилась дочь, но потом сразу же пара рассталась. И вот сейчас Карина замужем за известного математика, который воспитывает обоих её дочерей.

В 2017 году Тимур Еремеев в прямом эфире на телепрограмме заявляет о том, что он сын Спартака Мишулина. От этого Карина просто взрывается, ведь она не может поверить в то, что её отец 33 года, живя счастливо с Валентиной, мог изменять ей.

В один момент в борьбу вмешалась Валентина и начала ходить на все эти ток шоу. Она любыми способами доказывала, что такого быть не может. Но вдруг появляется какой-то Эдуард из Твери, который говорит, что он тоже является его сыном.

И вот тогда вмешалась Карина и защитила так, своего отца, что уже те оба боялись что-либо говорить. Ну а ДНК тесты показали, что они оба не имеют отношения к Спартаку Мишулину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու