Королева шоу-бизнеса. 3 артистки, карьеры которых, разрушила Алла Борисовна Пугачёва

Наверняка, вы очень хорошо знаете, что примадонна имеет такие связи в шоу-бизнесе, что в любой момент может из кого-либо сделать звезду или наоборот сделать так, чтобы какая-то звезда резко пропала со всех экранов. В этой статье мы представляем вам трёх таких артисток, карьеры, которых пострадали благодаря Алле Борисовне.

Лика Стар

Эта артистка очень хорошо начала свою карьеру и все ей пророчили светлое яркое будущее. Всё было хорошо, пока ей не понравился Владимир Пресняков, который в те времена был женат на Кристине Орбакайте. Примадонна узнав об этом, сделала всё, чтобы лика Стар уехала из страны. Ну а её карьера вот так вот и закончилась.

Ольга Зарубина

Многие могут подумать, что это обман, и зачем Алле Борисовне делать что-то плохое этой молодой артистке. Однако причиной этому было то, что в один момент Ольга начала становиться более популярной чем примадонна. Этого примадонна не могла допустить, и сделала так, что бедной Зарубиной пришлось мигрировать на Запад. Сейчас она снова на родине и продолжает заниматься своим творчеством, однако большинство её поклонников уже давно о ней забыло.

Маша Распутина

Маша Распутина по-настоящему сильно отличается от своего сценического образа. Эта женщина всегда любила делать всё так, как ей захочется, и для неё примадонна не была авторитетом. И именно тогда примадонна хорошо постаралась разрушить карьеру Маши. Но у Распутиной всё обошлось, так как её супруг оказался очень влиятельным человек, и без особого труда смог надавить на Пугачёву.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու