Кот Том сотрудник цветочного магазина

В Нью-Йорке есть удивительный цветочный магазин где вас поразят не только экзотические орхидеи и стройные пальмы. Среди красочных букетов вы наткнетесь на любопытные кошачьи глаза, которые будут наблюдать за вами с большим интересом. И это не уличный мурлыка, который случайно заскочил вслед за посетителем. Это кот по имени Том, который здесь …Работает!

Сэри – бухгалтер этого магазин однажды подумала, что было бы неплохо завести в магазине кота – туда зачастили грызуны, так и норовившие испортить благоухающий товар. С просьбой подобрать ей усатого-полосатого она обратилась к Питеру Херрере, который помогает устроить животных в хорошие руки. А в это время в центре для бездомных питомцев, где работал Питер, находился осиротевший рыжий кот по кличке Том.

Так мурлыка оказался у Сэри среди цветов и прилавков! Бухгалтер с удовольствием приютила Тома и теперь не может нарадоваться на работящего кота, а он прекрасно справляется со своими обязанностями!

Только представьте: днем рыжий красавец встречает всех посетителей магазина и вызывает у них улыбку, даже, если те пришли в плохом настроении. Ну а ночью у кота начинается основная «работа» – он ловит мышей, посмевших нарушить тишину магазина. Впрочем, иногда днем котейка дремлет на полке в офисе Сэри, но не осуждайте его за это. Полосатый питомец вполне заслужил этот отдых, ведь он дежурил всю ночь, не давая грызунам ни малейшего шанса! Тома в магазине очень любят, а с тех пор, как мурлыка здесь появился, мышей и след простыл!

Ну а мы надеемся, что очаровательный котик всегда будет находиться под присмотром Сэри, и, может быть однажды, она даже заберет его к себе домой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու