Любовь Толкалина наконец показала свою вторую половинку.

Любовь Толкалину, думаю вы все очень хорошо знаете. Ну так вот актриса решила наконец рассказать о своём любимом и развеять все негативные слухи про него.

Актриса опубликовала наконец совместную с ним фотографию, которую подписала надписью — 4 года как я ним живу в Great Britain!

Очень многие начали спрашивать её, кто стал таким везучим, что стал её второй половинкой. Многие утверждают, что это Олег Нестеров. Олег является отечественным певцом и композитором. Ну а также он является главой группы «Мегаполис».

Однако эта версия не точная. Кого только ей не приписывали в любовники. Поклонников уже давно интересовал этот вопрос, и поэтому распространялись в сети разные слухи про неё. Вот только известно был, что она давно была в браке с Егором Кончаловским.

Егор отметил, что она очень нестабильная по характеру и в основном думает только о себе. Он хотел с неё счастливо жить, и чтобы она много времени уделяла ему, однако она постоянно была занята своей работой. Именно это и стало главной причиной их развода.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու