Малоизвестные факты о знаменитостях, Портман, Тимберлейк, Сталонне и другие…

Насколько хорошо вы знаете свою любимую знаменитость? Читайте дальше, чтобы проверить свои знания! Мы собрали для вас малоизвестные факты о наших любимых знаменитостях, таких как Элвис, Портман и Тимберлейк!

  • Шутка?
    Еще до того, как Билл Мюррей стал знаменитым, как то раз его задержали в аэропорту О’Хейра в Чикаго в день его 20-летия, после шутки о том, что яко бы у него в его багаже две бомбы. Хотя взрывчатых веществ не было обнаружено, но выяснилось что он перевозил 5кг марихуаны. Актер, который позже снялся в известном фильме «Охотники за приведениями», избежал тюрьмы, но провел пять лет на испытательном сроке.
  • У Элвиса был близнец!
    За 35 минут до рождения Элвиса Пресли его мать родила первого мертворожденного близнеца. На протяжении всей своей жизни Пресли считал, что его брат был его духовным проводником, ссылаясь на него как на своего «настоящего ангела-хранителя».

  • Запрещено!
    Модель Крисси Тейген довольно привлекательна, но есть одна часть тела, которую она отказывается показывать на фотографиях: это — ноги.
  • Временные братья?
    Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк когда-то были братьями: в детстве, они играли главную роль в шоу Микки Мауса, а мама Тимберлейка была законным опекуном Гослинга в течение шести месяцев съемок. В течение всего этого времени канадский актер Гослинг жил с семьей Тимберлейка в США до окончания сезона шоу.

  • Немного рыбы?
    Стив Джобс стал вегетарианцем, потому что считал, что это избавит его от запаха пота, и сократит потребность принимать душ.
  • Время выполнения
    Задолго до того, как стать актером, Марк Уолберг был рэппером. До этого в 1988 году 16-летний Уолберг попал в тюрьму после нападения на вьетнамца на улице. Уолберг был обвинен в покушении на убийство, признал себя виновным и отбыл 45 дней в тюрьме. Жертва Уолберга простила его, и Марк попросил прощения за содеянное, и взялся работать с агрессивной молодежью в Бостона.
  • Не просто красивое лицо
    У Натали Портман есть работы, опубликованные в двух научных журналах. Ее статья, написанная в старших классах школы, «Простой способ ферментативного получения водорода из сахара» была опубликована в журнале «химического образования», а в Гарварде она стала соавтором исследования под названием «Активация фронтальной части мозга во время неизменности объекта: данные ближней инфракрасной спектроскопии».
  •  Купите обратно своего лучшего друга
    В начале своей карьеры Сильвестр Сталлоне был настолько беден, что продал свою собаку Буткуса за 50 долларов. После того, как продал сценарий о Рокки и стремительно разбогател, Сталлоне купил собаку обратно за 3000 долларов. Оба и Буткус, и его временный владелец снимались в фильме «Рокки».
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու