Мария Шарапова приехала на показ мод со своим возлюбленным, симпатяшкой Алексанром

Наверняка все вы хорошо знаете кто такая Мария Шарапова, особенно мужчины. Если кто не знает это знаменитая российская теннисистка.

Ну так вот великолепная Мария Шарапова побывала на модном показе Givenchy в столице Франции вместе со своим 40-летним британским парнем Александром Гилксом.

Givenchy решили представить свою новую коллекцию весна-лето 2020. Ну а Мария Шарапова была именно приглашена на это мероприятие. Мария совершила очень эффектный выход со своей второй половинкой. Александр является крупным бизнесменом.

Об их романе было известно уже почти 2 года назад. Но как знаете Мария очень скромный человек и она никогда не делится ни с кем информацией из своей личной жизни. Именно поэтому каждое её появление в свете вызывает особое внимание.

Теннисистка решила выбрать очень красивый наряд Givenchy, который блестяще подчеркнул её талию. Однако стоил наряд по российским деньгам — 264 тысячи рублей.

А также для дополнения образа она купила босоножки на каблуке и сумочку из крокодиловой кожи. Ну а Александр пришёл на мероприятие в темно-синем костюме, футболке и коричневых ботинках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու