Международное жюри назвала рейтинг стран с самыми красивыми женщинами, Украина и Россия на следующих местах

Красота – удивительная сила. Когда видишь красивую природу, красивую картину, красивого человека, хочется, не отрывая глаз, смотреть на эту прелесть! Представляем 8 стран, где живут самые гламурные и красивые известные женщины.

Турция

Турция на восьмом месте на примере актрисы Мерьем Узерли. Здесь живут очень привлекательные девушки с отличной фигурой и величием, что исходит от знатных особ турецкой истории.

Филиппины

Филиппины благодаря своим красавицам получили  максимальное количество побед в различных международных конкурсах красоты. Увидев красотку Лизу Соберано, можно удостовериться в этом. Кроме того, женщины в этой стране отличаются особой добротой.

Соединенные Штаты Америки / Канада

 

Американские и канадские девушки выделяются независимостью и «небрежной» привлекательностью. Они веселые, общительные и, конечно, спортивные, как, например, известная канадская теннисистка Эжени Бушар. Женщины в США и Канаде не отстают от новинок науки и техники, чтобы следить за своим внешним видом. Благодаря этому они занимают 6-е место

Нидерланды

 

В Нидерландах женщины открыты для окружающего мира. Они привлекательные и очень обаятельные, с высоким ростом, как, например, красотка Даутзен Крез. Нидерланды на 5-ом месте.

Италия

 

Среди самых-самых красивых и привлекательных, конечно, итальянские красотки, знающие последние новинки моды, стиля и макияжа. Итальянки обычно с карими глазами и каштановыми волосами, и, конечно, с характером. Среди экзотических красавиц Италии – знаменитая модель Кристина Чиаботто. Заслуженное 4-е место.

Россия

 

Русские девушки по красоте уникальны, сочетая в себе западные и восточные особенности красоты.  Особенно привлекательны девушки со светлой кожей, большими голубыми глазами, пухлыми губами и фигурой. Среди самых красивых русских девушек известные супер модели  Ирина Шейк и Наталья Водянова. 3-е место за Россией

Украина

Украинские женщины отличаются особой красотой и привлекательностью с сочетанием светлых и темных тонов во внешности, добротой и заботливостью. Среди украинских красоток известная красавица – певица Ани Лорак. Украина заняла 2-е место.

Бразилия

 

А теперь самые-самые! Бразильянки занимают первое место по числу известных мировых моделей. Они славятся фигурой, умеют себя преподносить, особенно много красавиц можно увидеть на улицах во время фестивалей. Ведущие мировые компании считают их идеальными для своих брендов, среди таких красавиц Адриана Лима.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու