Наконец Кети Топурия показала своего нового кавалера.

Конечно же все вы очень хорошо знаете солистку группы «А — Студио» — Кети Топурию. Ей совсем недавно исполнилось 33 года.

Ну так вот певица опубликовала в сеть новую фотографию. Фотография довольно романтичная так как на ней запечатленена певица со своим новым возлюбленным. Им оказался один белорусский бизнесмен и дипломат Лев Деньгов.

Певица ещё летом публиковала интригующие фотографии со своего тогдашнего летнего отдыха в Европе. На фотографиях она всегда держала руку незнакомца и тщательно скрывала его лицо.

Ну так вот 2 дня назад наконец она подтвердила эту информацию. Она опубликовала чёрно белую фотографию в Instagram и на фотографии были изображены 2 лица. На фотографии мужчина нежно её целовал.

Конечно же журналисты смогли узнать кто это. Оказалось, что настоящее имя молодого человека Павел Гузбанд. Он уже довольно много лет работает дипломатом и сильно погружён в этой сфере. Он помогал российским и белорусским эмигрантам живущим в Ливии. Ну а также у этого 35-и летнего молодого человека есть свой бизнес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու