Ниточка потерялась. Выпускницы 70х. Небо и земля в сравнении с современным поколением.

Без косметики, без вычурной обуви, без открытых интимных частей тела — все по детски наивно и просто.

Вот такими были выпускницы всего лишь несколько десятков лет назад. Многие наверное не согласятся, утверждая, что надо двигаться вперед, меняться. Да надо, но нам кажется, что есть черта после которой уже это совсем не мило.

Каждый год наблюдая новый выпуск старшекласников, видишь, что черта и вовсе потеряна. Уже нет разницы между выпускницами школ, институтов, выписки с родильных домов или фешн дорожек — все перемешалось, везде все выглядят одинаково…

Раньше во всех странах союза все ученицы выглядели одинаково — опрятно в темной форме, белым фартуком, гольфами и бантом!

Вне зависимости от социального статуса — все приходили в школу одинаково и не выделялись.

Поведение тоже отличалось скромностью… не было пьяных дебошев с открытым нижним бельем.

И кстати говоря, учителя тоже одевались скромно, сдержанно.

Сейчас некоторые учителя тоже не далеко ушли от учениц, а другая половина просто старается держатся на плаву и выглядеть примерно достойно, чтоб не удосужиться бестактной шутки…

Каждый, конечно, в итоге, все равно останется при своем мнении, но думаю найдется немало людей которые поддержат наше мнение.

А мы продолжим надеяться, что настанет снова время когда ученицы будут похожи на учениц, учителя на учителей, парни на парней, а девочки на девочек…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու