Ольга Крутая: с кем была до встречи с Игорем Крутым

Интересно, какой была жизнь Ольги  Крутой до встречи с известным композитором и нынешним мужем Игорем Крутым.

Ольга родилась в обычной семье в Ленинграде, еще в 1963 году. Родители очень хотели, чтобы девочка стала финансистом. Девушка после школы училась в Ленинградском финансово-экономическом университете, где и познакомилась со своим первым мужем Владимиром Буховером.

Владимир был намного старше нее, однако Ольгу привлекали люди, которые были старше, с ровесниками ей было неинтересно. Вскоре молодые решили пожениться.

Этот период совпал с перестройкой в стране, в семье были постоянные финансовые проблемы. Ольга сидела дома с малышкой, муж много работал. Однако Ольге такая жизнь была не по душе, и в 1989 она решилась на развод.

Чтобы прийти в себя после развода, Ольга уехала к подруге в Америку. Там она познакомилась с обеспеченным американцем, который полностью изменил ее планы.

Пара поженилась, и Ольга забрала дочку к себе в Америку. Супруг помог им с гражданством. Однако через несколько лет семья распалась. Будущая модель привела себя в порядок диетами и с помощью косметологов. Она разослала портфолио в различные модельные агентства и начала получать приглашения на съемки в рекламах и на дефиле.

Во время концерта «Песня года» в начале 90-ых Ольга познакомилась с известным композитором Игорем Крутым. Он не просто обратил на нее внимание, а влюбился в красавицу с первого взгляда. Ольга признается, что очень счастлива, что встретила такого доброго и верного человека.

Уже в 1995 году пара поженилась. Их брак — один из самых счастливых в истории российского шоу-бизнеса. Дочка Ольги  Вика даже взяла фамилию отчима.

Ольга занимается бизнесом, у нее своя парфюмерная фирма с приличным доходом. Она сотрудничает с Францией и ее продукцию экспортируют почти во все страны мира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու