Пары, которые нашли друг друга на съёмочной площадке.

Согласитесь, что мы очень часто писали об актёрах, которые встретили своих вторых половинок, именно в рабочей обстановке, на съёмочной площадке. Ну так вот некоторые из подобных пар.

1. Александр и Екатерина Стриженовы

Встретили они впервые друг друга, когда им было по 13 лет, как вы поняли на съёмочной площадке. Они начали встречаться, и постоянно встречались, пока им обоим не исполнилось по 18. Тогда они поженились и до сих пор живут счастливо. Кстати прошло уже 35 лет.

2. Гела Месхи и Катя Климова

Познакомилась пара также на съёмочной площадке, но всего несколько лет назад. Тогда они влюбились друг в друга. Через несколько месяцев они сыграли свадьбу, а потом у них родился сын. Однако прошлым годом пара разошлась, но причину они оба не выдают.

3. Владимир Вдовиченков и Лена Лядова

Познакомились они во время съёмок одной картины. Тогда Владимир уже состоял в браке, а Лена была абсолютно свободна. Сначала они начали встречаться в секрете от всех, а потом Владимир понял, что больше так не может, и ушёл из семьи к Лена. На данный момент они счастливы вместе.

4. Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Пара уже 10 лет как вместе. Они очень любят друг друга и воспитывают вместе двух прекрасных малышей. Как вы поняли искра между ними вспыхнула именно во время съёмок картины.

5. Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Играли они довольно долгое время в одной картине, поэтому у обоих было достаточно времени, чтобы полюбить друг друга. Так и случилось, однако через несколько лет после бракосочетания, Александр полюбил другую, и ушёл к ней.

6. Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Они довольно давно уже вместе, и воспитывают сына. А началось всё, благодаря судьбоносной встрече на съёмках какой-то картины.

7. Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

Они очень любят друг друга, однако в сетях редко делятся чем-нибудь из своей личной жизни. Ну вы сами знаете уже, где они познакомились.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու