Ранний уход Татьяны Снежиной автора хита «Позови меня с собой». Трагическая история.

Песня «Позови меня с собой» особенно известной стала после того, как её исполнила знаменитая примадонна. Однако далеко не каждый знал, что слова этой песни написала Татьяна Снежина, которая кроме песен также писала стихи. Однако почему-то Татьяна выбрала профессию доктора.

Когда она училась в университете, её заметил один продюсер, благодаря которому она и смогла выпустить свой первый альбом.

Песни очень быстро стали популярными и их слушали довольно большое количество людей. Её песни завоёвывали сердца, так как были очень душевными и трогательными. Ну а также она была в романе с этим продюсером, что её вдохновляло творить. И в один момент мужчина даже сделал ей предложение, и они должны были уже сыграть свадьбу.

Однако произошла большая трагедия. Ровно за месяц до торжества они попали в ДТП, и ушли из жизни. Причём кроме них в машине было ещё двое человек, но они спасли, а паре, видимо, не суждено было быть вместе. Сегодня её песни считаются хитами, и их исполняют лучшие звёзды отечественного шоу-бизнеса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու