Талантливая дочка актеров Климовой и Месхи исполняет грузинский танец

Дочка актеров Екатерины Климовой и Гелы Месхи оказалась талантливой, несмотря на четырехлетний возраст. Выяснилось, что Белла получила актерские способности от обоих родителей. У нее отличное чувство ритма. Малышка очень любит танцы и даже без музыки учится танцевать грузинский танец!

День рождения дочки Климовой отмечали в сентябре в кругу семьи и близких. Присутствовали старшие братья Беллы – Корней и Матвей, бабушка, крестная мама актриса Катя Вуличенко, другие актеры и близкие. К сожалению, среди присутствующих не было отца Гелы Месхи. Совсем недавно появилась информация о разводе Кати и Гелы.

Климова категорически отказалась комментировать недавние новости о разводе с третьим мужем и вообще о личной жизни. Как видно, их дочка Белла осталась с Екатериной.

Белла уже научилась лепить пельмени и помогает маме на кухне. Малышка любит позировать и танцевать. Недавно появились ее фотографии в национальных одеждах и черных туфельках. Мама и бабушка поддерживают ее во всех начинаниях и помогают развивать талант и артистические способности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու