Лето впереди — выбираем купальник

Как подобрать правильный купальник под вашу фигуру:

Ярко сияющее солнце, может означать только одно: самое желанное время года наступило — лето наконец-то пришло. Это в свою очередь означает, что впереди сезон отпусков — пляжей, путешествий, поездок и коктейлей! И лучший способ впитать солнечные витамины, это конечно море и океан. И чтоб выглядеть сногсшибательно на фоне волн и заката — предлагаю взять на заметку краткое руководство по выбору купальных костюмов, по типу фигуры! Очень надеюсь, что оно поможет вам выбрать правильный купальник для всех размеров и форм, чтобы вы выглядели к тому же и стильно!

  • Если у вас небольшой бюст …

… не скрывайте свой бюст, и не опасайтесь выглядеть плоской. Выбирайте бикини, которые имеют отчетливые чашечки и качественно набиты губкой. Это поможет вам подчеркнуть ваши достоинства и наслаждаться отпуском не забивая голову отрицательными мыслями!

  • Если ваш животик торчит …

… тогда у меня есть секрет который заставит вас оказаться рядом с бассейном в мгновении ока. Выбирайте трусики для бикини с высокой талией, которые прикрывают нижнюю часть живота и показывают только полоску кожи. С таким купальником вы всегда будете чувствовать себя уверенно!

  • Если у вас маленький рост …

… и вы хотите смотреться высокой и выглядеть как модель, выбирайте купальники со складками и с вертикальными деталями, которые заставляют водить глазами вверх и вниз, создавая визуальную длину.

  • Если у вас прямая фигура …

… и вам жаль, что у вас нет таких изгибов, как у сестер Кардашян, вам повезло. Все, что вам нужно сделать, это выбрать купальник с вырезами и принтами, чтобы придать визуальный объем для глаз и улучшить свою завидную фигуру.

  • Если у вас широкие бедра …

… не волнуйтесь, потому что у меня есть секрет и для вас! Выбирайте бикини с высокими разрезами и принтами, с деталями на топе. Таким образом, глаз будет прикован к верху, а не нижней части тела.

  • Если вы девушка с большим размером …

… и стесняетесь надевать купальник, этот совет придаст вам уверенности. Выберите купальник с глубоким вырезом и полностью покрыт принтами. Это привлечет внимание от талии и продемонстрирует ваше тело во всей красе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու