Известный психолог Анна Кирьянова, рассказала как распознать человека который вас уже не любит.

У Анна очень много заслуг и известных работ, которые достойны уважения не менее, чем эта. Но сегодня мы решили обратить внимание именно на эту. Так как не всегда человек может определить «Нелюбовь». Зачастую по инерции и привычке люди не замечают что твориться между ними и не пытаются все исправить!

Вас не любят — если что бы вы не делали, вы мешаете. Обнимать, общаться и шутить тоже не разрешается. Ваши переживания — это не серьезная выдумка. Просить о чем-то не ловко — всегда не вовремя и не тот момент — необходимо догадаться, что есть дела поважней и сейчас ситуация сложная. И кроме того, ты взрослый человек, научись решать вопросы самостоятельно. Если тебе 6 лет — это уже возраст взрослого самостоятельного человека, а в 30 — даже смешно дожидаться помощи со стороны — на что ваши мозги, руки и ноги!

Не любят — когда безразличие (хорошего и плохого особо не услышишь), все равно… Когда обед превращается в муку — так как можно услышать колкую фразу «ешь больше чем надо бы». А твои труды останутся незамеченными — за вкусны обед не похвалит, и даже когда квартира убрана и выглядит безумно уютно — промолчит. Все запрещено — это не любовь. Любой разговор — это раздражение, глупости, бред, не даешь отдохнуть или отвлекаешь от важных дел. Оставь в покое и займись своими делами — не грусти, не плачь, не ходи с кислым лицом. Когда нет поддержки — везде твоя вина, даже в споре с другими людьми. Это все тоже нелюбовь. Если на тебя не тратятся — точно не любят, жалко даже копейку на тебя тратить!

Не любовь это самое ужасное что может произойти с человеком. Так как в случае ненависти есть причина (зависть или ревность например), а не любят — просто так… От нее можно умереть. Сильнее всего это действует на стариков, детей и животных (особенно собак). Из за нелюбви человек меняется — как душа его, так и внешность. Он становится занудой — так как боится сделать что-нибудь не так. Он становится уродливым — так как количество морщин увеличивается, блеск в глазах тухнет, кожа портиться от стрессов, и уголки рта опускаются — из за редких улыбок…

В этом случае ничего сделать нельзя, только лишь найти в себе силы, собрать узелок и уйти… или же просто понять для себя что это не любовь и жить с этим…

Мы хотим пожелать чтоб вас всегда любили много-много, и чтоб вы любили — близких, незнакомых и вообще весь мир! Любви вам и добра!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու