Эммануил Виторган в 78 стал отцом в третий раз. Девочку назвали Этель.

Супруга Виторгана, Ирина Млодик уже свободно об этом рассказывает. До этого старались по-возможности скрывать новость, так как препятствий и трудностей было много. Зачали дочку супруги с помощью современных процедур — ЭКО. Но всю беременность и роды Ирина вынесла самостоятельно! Девочке уже исполнился годик. Родилась она 26 февраля 2018 года.

Пара с удовольствием делиться успехами и развитием дочки! Ирине в ежедневном уходе помогает няня, но родители достаточно много проводят с Этель, дарят ей всю свою любовь и ласку, и никак не нарадуются такому, казалось бы, невозможному событию.

Друзья и знакомые утверждают, что девочка больше похожа на маму. Хотя по мнению пары, они уже так долго живут вместе, что уже и сами друг на друга стали похожи!))

Напомним что пара уже вместе 15 лет, а дружат и того раньше. Фигурой дочурка пошла в папу! Родилась она крупной — 54см и 4,6кг.

Пара кажется вдохнула вторую молодость! Забыла о возрасте и бегает а ребенком как в 18 лет!

«Мы с Ириной невероятно счастливы! Несмотря на все трудности, вскоре после родов жена заявила что хочет еще одного ребенка. Для меня это сюрприз, я думал она устала и намучилась! Но видимо результат стоит того)))», — поделился чувствами Эммануил Гедеонович.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու