Звезда «Гоголя» Артем Ткаченко показал жену и рассказал почему в основном он играет титулованных особ

Вы все я думаю очень хорошо знаете кто такой Артем Ткаченко. Если даже не знаете не беспокойтесь я сейчас двумя словами вам объясню — один самых привлекательных российских актёров.

Именно своей благородной внешностью Артема Ткаченко спокойно выделяется из серой массы. Думаю именно поэтому ему часто предлагают и он снимается в ролях титулованных персонажей — графов, принцев. Ис вот так вот он таких ролей сыграл думаю более 70.

А также совсем недавно в конце лета, в столице состоялась премьера нового невероятного фильма жанра фантастика «Эбигейл», ну и как вы поняли главную роль антагониста по имени Гаррет сыграл именно Артём. Так же Ткаченко рассказал, что они работают над ещё четыремя картинами, вот именно поэтому у этого актёра почти не бывает свободного времени. Однако если свободное время появляется, то для актёра оно проходит идеальным только дома в кругу семьи.

Так вот совершенно недавно журналист спросил актёра, — «Ну а какой вы отец?»

Вот как ответил на него Артём, — «Думаю как отец я довольно мягкий и любящий, однако не разрешу никому сесть на шею. Я бываю очень строгим по отношению к детям, когда вижу что они что то ломают и так далее. Но руку на них я не позволю себе поднять.»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու