Красивые пальчики 2019. Часть первая

Аккуратный и женственный, в то же время еще и стильный – вот основные направления дизайна ногтей 2019 года. Каждая женщина выбирает свой дизайн ногтей, так как количество новинок в этом сезоне достаточно большое.

Форма ногтей

Острые ноги больше не в моде в этом году. Мягкость и лаконичность форм ногтей — тема сезона 2018-2019. И представительницы прекрасного пола, и стилисты все больше возвращаются к аккуратным, естественным линиям, которые максимально будут напоминать естественную форму ногтя.

На смену острому дизайну приходит миндалевидная форма или форма «пуанты». Самыми востребованными формами ногтей 2019 года будут:

• Миндалевидная;

• Мягкий квадрат;

• «пуанты»;

• Овальная.

Ноготок в форме миндаля – это идеальный дизайн для тех, кто имеет чуть припухлые и короткие пальцы. Такая форма прекрасно удлиняет пальцы, делая ручку максимально женственной. Отдельное внимание нужно уделить длине ногтя, ведь такая форма максимально точно выполняет свои функции на длине больше 3-4 мм свободного края.

Универсальный мягкий квадрат подходит и на длинные, и на короткие ноги. Самое главное сгладить острые углы ногтя. Такой дизайн идеально подходит для любителей французского маникюра. 2019 год не станет исключением, потому что френч все равно остается в тренде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու