После недавней выписки из роддома Мария Порошина заплатила кругленькую сумму за …

Обаятельная актриса не стала скрывать кто и как встречал ее на выписке из роддома. К большому сожалению поклонников, которые надеялись увидеть отца ребенка, мужчин на встрече не было. Сразу после выписки звезда «Челночниц» опубликовала на своей страничке фотографию с встречающую ее сугубо женскую компанию. Четыре дочери и мама актрисы встречали ее с красивым букетом цветов и многочисленными шариками.

Порошина решила не уходить в долгий декретный отпуск и планирует вернуться на сцену уже в начале февраля. Старшая дочь Полина, которой финансово помогает отец девушки Гоша Куценко, живет со своим молодым человеком режиссером Яном Яновским. Остальные дочери конечно же на содержании у мамы.

Несмотря на то , что за каждое выступление Мария получает порядка трехсот тысяч рублей, затраты у нее тоже не маленькие. За дочерьми присматривают высококвалифицированные няни с педагогическими навыками. У новорожденного малыша будет отдельная няня.

За годовое медобслуживание младенца актриса заплатила порядка 350 000 рублей. Врачи медицинского центра ВИП уровня сами будут приезжать к малышу, оказывая основные услуги на дому. Также надо добавить ко всем этим затратам кругленькую сумму оплаченную перинатальному центру «Мать и дитя», судя по ихним ценам выставленных на сайтах, роды там обходятся порядка 600-700 тысяч рублей.

В сети продолжаются бурные обсуждения вокруг отца ребенка. Мария продолжает скрывать его имя и настаивает, что Илья Древнов не является отцом ребенка, а также обрушилась с критикой на некоторых друзей которые посмели предположить, что это ее партнер по антрепризе Ярослава Бойко, тем самым защитив доброе имя женатого коллеги.

Несмотря на то, что этот прекрасный период её жизни очень труден Мария уверенна, что даже будучи одинока сможет обеспечить себя и свою семью. Пожелаем ей покорение новых карьерных высот.

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու