Реакция звезд на отмену результатов финала программы — Голос дети

Почти месяц шла проверка результатов скандального финала шоу «Голос. Дети», на котором при спорных обстоятельствах победила дочь Алсу — Микелла Абрамова. В результате проверки, в начале этой неделе «Первый канал» принял решение считать результат не действительным.

После этого решения споры и дебаты закрутились новой волной. Многие звезды российского шоу-бизнеса сочли своим долго выразить свою позицию по поводу произошедшего.

Максим Галкин

Муж примадонны акцентировал внимание зрителей на волевое решение «Первого канала», который не стал выбирать простого пути. По его мнению, организаторы могли бы оставить все как есть и просто задобрить недовольных участников дополнительными призами. Но они остались честны перед своей аудиторией, и поставили эту ценность выше интересов своей компании. «Они поступили честно»,- завершает Галкин.

Максим Фадеев

Знамениты продюсер тоже отметил поступок «Первого канала». Единственное чего опасается Фадеев, так это повторного финала. «Надеюсь, что 24 мая состоится не повторный конкурс, а некий разглаживающий и дружеский концерт, в противном случае все это может завершиться новой волной скандалов»,- делится он.

Валерий Меладзе

На своей страничке в Instagram Валерий Шотаевич с радостью воспринял новость об отмене результатов, и отметил, что самое главное для него, ни в коем случае, из за интриг не потерять проект который помогает талантливым детям проявить себя и двигаться вперед! «Очень важно не потерять доверительное отношение аудитории и продолжать делать дело, для которого конкурс и был придуман и запущен»,-пишет Меладзе.

Яна Рудковская

Яна в свою очередь поделилась эмоциями. Она была очень огорчена, что вокруг такого замечательного конкурса разгорелся негативный скандал.

Решение «Первого канала» Рудковская посчитала мудрым и понадеялась, что 24 мая организаторы смогут так же мудро заверить всю эту историю, и что больше ни один ребенок не пострадает из за игр взрослых.

Иосиф Пригожин

Иосиф иначе смотрит на ситуацию. По его мнению, так как организация проводившая проверку не обнаружила кибератаку, а лишь зафиксировала автоматизированную отправку смс сообщений, то никакого нарушения он считает что нет.

«Отправка смс платная услуга, и если кто-то заплатил за некую услугу и получил ее, то где здесь нарушение? Это правилами передачи не запрещено.»,- размышляет Пригожин.

Ну что же, будем надеяться, что 24 мая вся это история действительно мирно закончится, и самое главное, чтоб дети разошлись друзьями и без осадка в душе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու