Помните сериал Санта-Барбара. Прошло 35 лет, и вот как изменились актеры и кто чем занят

Кажется, спроси любого, что такое “Санта-Барбара” и тут же получишь ответ – сериал, который был бесконечным. Многие из нас росли и взрослели под сериал “Санта-Барбара”. Шоу было настолько популярно, что улицы вымирали по вечерам, когда оно начиналось по телевизору. С того момента, как сериал перестали показывать, прошло уже много лет, а словосочетание “Санта-Барбара” ушло в народ и до сих пор там живет, обозначая запутанные, сложные и долгие истории с людскими взаимоотношениями.

Нам стало любопытно, как изменились актеры за это время. В сериале довольно часто случались резкие смены актеров, играющих одного персонажа, но мы отобрали самых стойких, продержавшихся много эпизодов. Плюс один сюрприз (в самом конце).

Робин Райт

Робин Райт 525 эпизодов играла Келли Кэпвелл. Позже, увидев ее в “Форресте Гампе”, многие воскликнули “Да это же Келли!”. У Робин сейчас одна из самых успешных карьер среди всего каста сериала. Например, она снимается в “Карточном домике”.

А еще Робин 14 лет была в браке с Шоном Пенном.

Марси Уокер

Вы не поверите, но 10 лет назад актриса ушла на пенсию и стала христианским пастором в маленьком городке в штате Оклахома. На счету Уокер всего лишь три долгоиграющих сериала: «Все мои дети», «Санта-Барбара» и «Направляющий свет».

Адольфо Ларруе Мартинес III

Биография актера так же полна событий, как жизнь семьи Кэпвеллов. В школе Адольфо играл в рок-группе, а в 11 лет начал сниматься в кино. К моменту работы в «Санта-Барбаре» Адольфо был уже опытным актером, а за роль Круза Кастильо талантливый артист вообще был награжден премией «Эмми». 67-летний актер продолжает активно сниматься до сих пор.

Лэйн Дэвис

Красавчика Мейсона Кэпвелла 871 эпизод играл Лейн Дэвис. Сейчас актер иногда играет в сериалах, но чаще всего в театре. Он занимается популяризацией Шекспира.

Тодд МакКи

В свои 52 года актер никогда не был женат и не завел детей, чем подогрел слухи о своей сексуальной ориентации. Актер уже давно оставил съемки и работает финансовым консультантом в инвестиционном банке.

Нэнси Ли Гран

10 лет назад актриса попробовала себя в качестве телеведущей, но позже переключилась на благотворительную деятельность. 57-летняя Нэнси помогает жертвам инцеста и семьям алкоголиков.

Джудит Макконнелл

Джудит Макконнелл сыграла Софию Кэпвэлл. 71-летняя актриса до сих пор снимается в телешоу, и нередко — в крупных проектах: «Любовницы», «Город хищниц», «Мыслить как преступник».

Джед Алан

После окончания «Санты-Барбары» актер продолжил работать исключительно в сериалах. К сожалению скончался в марте этого года.

Николас Костер

В 2010 году, спустя много лет после завершения сериала, Николас Костер получил сообщение в Facebook от москвички Елены Бородулиной: преданная поклонница отправила актеру ролик, который смонтировала из эпизодов сериала. Актер был тронут и ответил женщине, с которой тут же завязалась переписка, плавно перетекшая в разговоры по скайпу. Через год Николас и Елена впервые встретились, когда актер прилетел в Санкт-Петербург, а еще через год женщина поехала в гости с Костеру — в Штаты. Угадайте, чем закончилась история? В прошлом году они поженились! Вот вам и «Санта-Барбара»!

Леонардо ДиКаприо

А самую-самую успешную карьеру из всех актеров когда-либо игравших в “Санта-Барбаре” сделал Леонардо ДиКаприо. Правда он появился в нем всего на один эпизод, сыграл юного Мейсона.

Сюрприз? Даже не все помнят о его мимолетной роли, верно? А вот и еще один небольшой видео сюрприз для вас. Давайте вспомним, как это было.

Все они очень изменились, но совершенно не потеряли своего обаяния. А кто из актеров этого сериала больше всего полюбился вам? Делитесь в комментариях.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Գլխավոր Լրատու